Секция плавание уходит на каникулы

СпортКомментарии к записи Секция плавание уходит на каникулы отключены

6 июля 2021г. в кинозале ФОКа «Чемпион» состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию летней площадки по плаванию и подведению итогов сезона 2020-2021г.
Не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, в течение всего учебного года воспитанники секции «Плавание» активно принимали участие в соревнованиях различного уровня, показывали достойные результаты, становились победителями и призерами, занимали места на пьедестале почета.
В летний период, посещая оздоровительную площадку в ФОКе, юные пловцы смогли закрепить и отработать все свои навыки. В течение пяти недель воспитанники активно занимались не только плаванием, но и другими видами спорта, посещая все площадки комплекса.
По итогам сезона за высокие спортивные результаты в 2020-2021 учебном году, за активное участие в спортивной жизни ФОКа и летней оздоровительной кампании, за упорство в достижении цели и волю к победе воспитанники секции были награждены благодарственными письмами директора ФОКа. Были отмечены спортивные успехи каждого.
За подготовку спортсменов, достигших высоких результатов в 2020-2021 учебном году, за организацию летней занятости воспитанников, за пропаганду здорового образа жизни и активную деятельность в сфере воспитания детей администрация ФОКа «Чемпион» выражает благодарность тренерам-преподавателям Рассохиной Виктории Алексеевне и Рассохину Игорю Владимировичу.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика