Положительные итоги летней работы

НовостиКомментарии к записи Положительные итоги летней работы отключены

С первых дней лета спортивные арены ФОКа «Чемпион» заполнились шумными группами детей, отдыхающих в школьных лагерях Арзамасского района. К ним регулярно присоединялись жители соседних районов. Этим летом у нас отдыхали ребята и учителя из МБОУ «Суворовская ООШ», МБОУ «Глуховская СОШ» и МБОУ «Елизарьевская ООШ» Дивеевского района, а так же МБОУ «Д.Константиновская СОШ» и МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Д.Константиновского района.

Тренеры ФОКа Ольга Викторовна Семенец, Сергей Васильевич Быстров, Алексей Геннадьевич Тарасов, Рассохины Виктория Алексеевна и Игорь Владимирович тоже не остались в стороне. Они спланировали свою работу так, чтобы у воспитанников районного ФОКа была возможность продолжить полноценные тренировки в летний период и набраться сил к новому учебному году.

В «Чемпионе» из воспитанников спортивных секций были организованы четыре отряда летнего отдыха. Всего в работу летнего лагеря были вовлечены 120 юных спортсменов. В утренние часы проходили тренировки: у воспитанников хоккейной секции – на льду, у пловцов – в бассейне, у борцов и каратистов – в зале единоборств. А после занятий ребята и девочки посещали кинозал, принимали участие в играх и викторинах, проводили небольшие праздничные мероприятия.

Спортивный лагерь ФОКа поддерживал традиции летних лагерей, дети выпустили отрядные газеты, провели Праздник пирога, турниры между воспитанниками лагеря по общей физической подготовке, соревнования по выполнению нормативов ГТО. Юные спортсмены весело и с пользой проводили часть летних каникул в неформальной обстановке, совершенствуя свои спортивные способности и демонстрируя различные таланты.

Всего за лето в ФОКе «Чемпион было проведено около 50 мероприятий спортивной и патриотической тематики.
По итогам летней кампании глава местного самоуправления Арзамасского района В.П. Миенков объявил ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области» благодарность за высокий уровень и качество организации отдыха, занятости, оздоровления детей и молодежи на территории Арзамасского района в период летней кампании 2016 года в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования».
благодарность

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика