Награды для победителей

9 июня 2016 года в ФОКе «Чемпион» Арзамасского района Нижегородской области чествовали воспитанников учреждения, добившихся наилучших результатов в спорте за прошедший учебный год.
По итогам 2015-2016 учебного года за победы в соревнованиях им были вручены разрядные книжки, благодарственные письма и присвоены следующие спортивные разряды:

Воспитанникам тренера по пауэрлифтингу Артема Валерьевича Кулакова:
2 взрослый спортивный разряд – Трошиной Анне
3 взрослый спортивный разряд – Артамонову Никите
2 юношеский разряд – Шехунову Алексею
2 юношеский разряд – Юматову Максиму
3 юношеский разряд – Масленникову Ивану

Воспитанникам тренера по боксу Владислава Вадимовича Далекина:
1 юношеский разряд Кузьмину Дмитрию
1 юношеский разряд – Кузину Павлу
2 юношеский разряд – Глибину Алексею
2 юношеский разряд – Коннову Георгию
3 юношеский разряд – Куренкову Никите
3 юношеский разряд – Гусарову Евгению

Воспитанникам тренера по каратэ Сергея Васильевича Быстрова:
3 взрослый спортивный разряд – Дудукин Иван
1 юношеский разряд – Золотницыной Яне
1 юношеский разряд – Золотницыну Кириллу
1 юношеский разряд – Малыгину Даниле
1 юношеский разряд – Зотовой Снежане
1 юн. разряд по каратэ и 2 юн. разряд по всестилевому каратэ – Пригульнову Денису
2 юношеский разряд – Молотовщикову Максиму
3 юн. разряд по каратэ и 1 юн. разряд по всестилевому каратэ – Силаеву Матвею
3 юн. разряд по каратэ и 3 юн. разряд по всестилевому каратэ – Сырову Илье
3 юн. разряд по каратэ и 3 юн. разряд по всестилевому каратэ – Бирюлину Дмитрию
3 юн. разряд и 3 юн. разряд по всестилевому каратэ – Пантелееву Алексею
3 юношеский разряд – Ирхину Ивану
3 юношеский разряд – Ростунову Сергею
3 юношеский разряд – Зотову Максиму
3 юношеский разряд – Демину Николаю
3 юношеский разряд – Пантелееву Алексею
3 юношеский разряд – Четыреву Станиславу
3 юношеский разряд – Шишулину Станиславу
Благодарственными письмами от имени администрации ФОК «Чемпион» за достигнутые успехи в спорте и призовые места в соревнованиях различного ранга награждены:
Воспитанники тренера по каратэ Быстрова С.В.: Дудукин Иван, Зотова Снежана, Золотницына Яна, Кулькова Карина, Максимычев Ярослав и Романов Виктор.
Воспитанники тренера по пауэрлифтингу Кулакова А.В.: Артамонов Никита, Масленников Иван, Несветайлов Андрей, Пантеев Данила, Трошина Анна.
Воспитанники тренера по боксу Далекина В.В: Ежкова Наталья, Земсков Николай, Кузин Павел, Куфтин Сергей, Рогалев Дмитрий, Спирин Антон, Фомина Владислава, Ширякин Павел.
Мы по праву можем гордиться этими ребятами, они показали высокие результаты и заслужили достойные награды. Всем нашим тренерам, воспитанникам и их родителям мы говорим спасибо за труд, за призовые места в соревнованиях и турнирах. Надеемся, что они будут преумножать свои результаты, и достигнут больших высот и рекордов.
директор ФОК "Чемпион"

вручение книжек спортсмена разрядника

торжественное мероприятие

вручение дипломов и почетных грамот

Добавить комментарий

You must be logged in to post a comment.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное Арзамасского района Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, волейбол, футбол, плавание, хоккей, пауэрлифтинг, фитнес, тайский бокс, карате, художественная гимнастика, теннис. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика