Онлайн-фестиваль «Я против экстремизма и терроризма»

НовостиКомментарии к записи Онлайн-фестиваль «Я против экстремизма и терроризма» отключены

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма». Фестиваль проводится с 2017 года.

Ты нестандартно мыслишь? Социально активен? Тебя волнует проблема экстремизма и терроризма? Умеешь и любишь создавать делать видеоролики, подкасты, постеры, инфографику? А может, ты руководишь тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных мессенджерах? Тогда приглашаем тебя принять участие в конкурсе.

онлайн фестиваль

Миссия фестиваля — создание просветительского контента антитеррористической и антиэкстремистской тематики. Фестиваль имеет статус мероприятия с международным участием и открыт для молодежной аудитории стран-участников СНГ. Форма участия — заочная. Заявку необходимо прислать до 15 августа 2021 г..

Регистрация осуществляется на сайте Фестиваля (https://videofest.ncpti.ru/). Дополнительную информацию можно получить в группе ВК (https://vk.com/fest_ncpti2021)

К участию в Фестивале принимаются материалы на русском языке, доступные для просмотра всем пользователям, созданные в период с 1 января 2020 г. по 15 августа 2021 г. (для отдельных интернет-ресурсов регулярное обновление контента должно быть обязательным в течение 2020-2021 г.).

Для участников будут проведены образовательные вебинары, в ходе которых организаторы разъяснят правила участия, а приглашенные эксперты расскажут, что лучше использовать в социальной рекламе против радикальной идеологии. Ссылка для регистрации на вебинары: https://forms.gle/GnXs4osypJ8KQtzbA.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика