Высокий потенциал технической службы ФОК

НовостиКомментарии к записи Высокий потенциал технической службы ФОК отключены

7 апреля 2022 года на базе ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области» состоялось областное совещание руководителей служб эксплуатации физкультурно-оздоровительных комплексов. Инициатором встречи выступило министерство спорта Нижегородской области, а всего в мероприятии приняли участие представители 39 объектов.

      С вступительным словом выступил министр спорта Нижегородской области Александр Анатольевич Кононов. Он отметил, что на современном этапе, как никогда, необходим продуктивный обмен опытом по решению технических задач и поиску новых партнёров по обслуживанию и ремонту оборудования.

      Александр Анатольевич Кригин, директор ФОК «Чемпион» поприветствовал гостей и призвал к плодотворному сотрудничеству и обмену мнениями по наболевшим вопросам.

      Главный инженер ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области» Константин Вячеславович Чернышов поделился с коллегами накопленным опытом, рассказал о некоторых наработках в деятельности как технической службы, так и учреждения в целом. При этом он особо отметил, что большую часть работ по обслуживанию оборудования сотрудники ФОК стараются выполнять собственными силами, привлекая сторонние организации только в крайних случаях. Это позволяет в значительной степени экономить финансы и повышает профессионализм сотрудников.

      Вторая часть совещания представляла собой ознакомительную экскурсию и прошла непосредственно на площадках и в технических помещениях ФОКа «Чемпион». Гости осмотрели узлы и агрегаты, отвечающие за работу оборудования ледовой арены и бассейна и других залов учреждения. Главные инженеры и главные энергетики ФОКов в непосредственном общении поделились опытом работы.

совещание

      После экскурсии все участники вновь собрались в конференц-зале для обсуждения увиденного. Обмен мнениями носил продуктивный характер. Руководители технических служб поделились своим видением по различным проблемам. Встреча была полезной для всех участников. Было выдвинуто много интересных идей, которым обязательно найдётся применение.  

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика