Настольный теннис на Арзамасской земле

НовостиКомментарии к записи Настольный теннис на Арзамасской земле отключены

Настольный теннис в Арзамасском районе популярен уже давно. Он пользуется неизменным успехом, как у детей, так и у взрослых. С удовольствием играют в эту увлекательную игру даже люди старшего поколения.

30 ноября 2016 года в ФОКе «Чемпион» состоялся первый этап Первенства Нижегородской области среди юношеских команд в зоне «Юг» по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из г.Семенов, г.Лукоянов, с.Вад, г.Первомайск, р.п.Ардатов, г.Павлово, г.Арзамас и 3 команды из Арзамасского района – районной детско-юношеской спортивной школы, подросткового клуба «Чкаловец» и физкультурно-оздоровительного комплекса «Чемпион».

Выездновский ФОК был представлен воспитанниками тренеров Алексея Александровича Овчаренко и Вячеслава Сергеевича Малышева – двумя командами юношей и командой девушек, по 4 человека в каждой команде.

Все спортсмены показали достойные результаты и были отобраны на второй этап Первенства, который состоится в декабре в Вадском районе. Желаем нашим ребятам бодрости духа, силы воли, уверенности в себе и отличных результатов в предстоящих соревнованиях!
первенство по настольному теннису
соревнования по настольному теннису
открытие соревновангий по настольному теннису

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика