Заслуженная награда «Хорошее место» от Яндекса

НовостиКомментарии к записи Заслуженная награда «Хорошее место» от Яндекса отключены

Награда «Хорошее место» по версии поисковой системы Яндекс ежегодно присуждается организациям, которые получили 4 или 5 баллов по отзывам посетителей. Для оценки также важны положительные отзывы тех, кто побывал в той или иной организации или пользовался её услугами.

Поисковая система Яндекс подводит итоги в конце года, а в феврале начинается награждение. Лидеры рейтинга получают отметку в карточке компании, сертификат и наклейку «Хорошее место». Стикер Яндекса можно разместить на входе в здание. В этом случае посетители учреждения поймут, что место одобрено, у него хороший рейтинг.

Организации, имеющие знак «Хорошее место» приобретают не только сертификат и наклейку на вход, но получают также больше трафика на сайт учреждения в сервисах Яндекса.

В конце апреля ФОК «Чемпион» получил награду «Хорошее место» по итогам 2021 года! Это значит, пользователи положительно оценили качество работы сотрудников и предоставляемых услуг ФОКа в сервисах Яндекс. Карты, Яндекс. Навигатор и Яндекс. Поиск на 4 — 5 звезд и и мы вышли в топ по своему сегменту.

сертификат яндекса

Хочется отметить, что это не первая награда от Яндекса. Больше всего гостям и посетителям нравится слаженная работа персонала учреждения, чистота бассейна и всех помещений ФОК. 

Отзывы посетителей на сервисах Яндекса помогли нам получить 4,9 балла и наклейку, которую можно увидеть на входной двери ФОКа. Пять звезд награды «Хорошее место» свидетельствуют о высоком доверии наших гостей, посетителей и воспитанников!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика