Субботник – дело полезное и нужное

НовостиКомментарии к записи Субботник – дело полезное и нужное отключены

Весенний субботник является отличным способом реализовать стремление жить в красивом чистом мире и попросту пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе! И как приятно, проведя уборку, любоваться окружающим ландшафтом, который стал чище и красивее благодаря нашим стараниям!

Сотрудники ФОКа «Чемпион» с энтузиазмом присоединились к участникам Всероссийского субботника, инициированного Минстроем России. Вооружившись необходимым инвентарём, работники учреждения с удовольствием приводили в порядок территорию вокруг ФОКа. Несмотря на хмурую погоду, все трудились с большим душевным подъемом. Было очень приятно видеть результаты своего труда, ведь чистая территория радует глаз!

фок, выездное, субботник

Весенний субботник – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сдружить и сплотить коллектив. Отзывы от участников субботника только положительные! Чистая территория, отличное настроение, ощущение сопричастности к общему и важному делу и радость от командной работы – вот наш результат!

Возможно, кому-то субботник кажется делом устаревшим, но чистота – понятие вечное! Поэтому субботник – дело полезное и нужное!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика