Соревнования по плаванию в ФОК «Чемпион»

НовостиКомментарии к записи Соревнования по плаванию в ФОК «Чемпион» отключены

10 июня 2021г. в бассейне ФОКа «Чемпион» состоялись соревнования по плаванию, посвященные Дню России, среди девушек и юношей 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р.

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из г. Арзамас, г. Сергач, г. Княгинино, р.п. Шатки, с. Починки, г. Саров, г. Выкса, ФОКа «Чемпион». Спортсмены 2011-2012 г.р. выступали на дистанциях 50м баттерфляй, 50м на спине, 50м брасс, 50м вольный стиль. Спортсмены 2009-2010 г.р. делали заплывы на дистанциях 100м комплексное плавание, 100м баттерфляй, 100м на спине, 100м брасс, 100м вольный стиль.

Завершились соревнования комбинированными эстафетами 4х50м среди девушек и юношей и эстафетами 4х50м вольный стиль, также среди девушек и юношей.

Победители и призеры были определены в индивидуальном зачете на каждой дистанции отдельно среди мальчиков и девочек, а также в командном зачете в эстафетном плавании.

Каждый спортсмен показал волю к победе на своей дистанции, а победители и призеры были награждены медалями и грамотами. А команды победительницы эстафетного плавания получили заслуженные кубки.

Хочется надеяться, что подобные соревнования станут для ФОКа «Чемпион» ежегодными и традиционными. А количество участников будет только увеличиваться. А на пьедестале будет еще больше радостных лиц не только от победы в соревнованиях, но и от общения друг с другом.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика