День физкультурника в ФОК «Чемпион»

НовостиКомментарии к записи День физкультурника в ФОК «Чемпион» отключены

Ежегодно, во вторую субботу августа мы отмечаем День физкультурника! В каждом спортивном учреждении его проводят по своему, но везде главной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и стремление привлечь к физкультуре и спорту как можно больше детей и взрослых!

         Вот и в ФОКе «Чемпион» под нестареющим девизом «Быстрее, выше, сильнее!» 13 августа проводилась командообразующая игра для воспитанников секций учреждения. Десять команд совместными усилиями преодолевали препятствия, старались во всём помогать товарищам, проявляли свои лучшие качества. Игра была весёлой и увлекательной и, хотя не всё получалось с первого раза, юные спортсмены вместе с тренерами с честью выходили из затруднительных ситуаций, а в финале получили заслуженные награды.

День физкультурника в ФОКе «Чемпион»

         Неоценимую помощь в проведении спортивного праздника оказали волонтёры молодёжного объединения «Контраст». Эта сплочённая команда с ярким характером не впервые сотрудничает с коллективом ФОКа. Сегодня в их адрес вновь прозвучали слова благодарности, а также восхищение талантами и организаторскими способностями ребят и девушек.

         В тот же День физкультурника прошло традиционное награждение благодарственными письмами сотрудников ФОКа за вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта на территории Арзамасского района. Вручение в торжественной обстановке провёл директор учреждения Александр Анатольевич Кригин. Он поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за работу и пожелал всем новых, не только спортивных побед!

         В честь празднования Дня физкультурника были вручены ещё несколько приятных наград. Они достались самым активным посетителям учреждения, которые шесть лет назад выбрали ФОК «Чемпион» для занятий физической культурой и до настоящего времени верны своему выбору. Это Валентина Васильевна Керносова, Александр Михайлович Табашин, Николай Иванович Рьянов, Анатолий Юрьевич Золотов и Любовь Александровна Крайнова.

День физкультурника в ФОК, пенсионеры

Тот факт, что все они, будучи людьми возрастными, находят возможность регулярно приезжать в ФОК для занятий, вызывает искреннее уважение. Эти сильные люди поражают всех своим оптимизмом, бодростью и жизнелюбием! Поистине, побеждает тот, кто побеждает себя!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика