День физкультурника в ФОК

НовостиКомментарии к записи День физкультурника в ФОК отключены

12 августа 2017г. вся страна отмечала замечательный праздник – День физкультурника! Физкультурники – это люди, занимающиеся спортом профессионально и любительски, неравнодушные к спорту и просто болельщики. Именно они собрались в этот день в спортивном зале ФОКа «Чемпион», чтобы поздравить друг друга с этим праздником, а также поздравить комплекс с его Днем рождения!

Два года назад на радость детворе и с пользой для взрослых открылся Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион»! ФОК – это множество, сильных, слегка уставших, но очень довольных посетителей ежедневно! ФОК – это молодые и авторитетные тренеры, способные воспитать настоящих Чемпионов! ФОК – это просторная площадка для соревнований, в которых мы побеждаем сами и готовы приветствовать сильнейших спортсменов из других регионов!

День физкультурника в ФОК выездное

В этот день, отмечая самый спортивный праздник, администрацией Арзамасского района были сказаны слова благодарности в адрес руководителей коллективов физической культуры и тренеров, благодаря работе которых Арзамасская земля не раз признавалась самой спортивной! А администрацией ФОКа «Чемпион» были вручены благодарственные письма его сотрудникам за продуктивную работу, заставляющую развиваться и идти вперед, за реализацию намеченных целей и за искреннюю веру в общее дело!

День физкультурника в ФОК Арзамасского района

В этот день для всех жителей Арзамасского района работали  развлекательные площадки, посетив которые и преодолев испытания, они могли получить призы. Приятно осознавать, что за два года работы у ФОКа появились добрые друзья в лице его преданных посетителей.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» всегда рад приветствовать всех неравнодушных к спорту людей на своих площадках! Мы работаем и совершенствуемся для Вас, чтобы в будущем каждый смог добиться звания ЧЕМПИОНОВ!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика