Есть повод сходить на тренировку

СпортКомментарии к записи Есть повод сходить на тренировку отключены

Повод сходить на тренировку найти просто. Только и отговорок, которые препятствуют занятиям спортом бесчисленное множество. Много дел, возраст уже не тот, жаркий день, и любимое завтра! А тут ещё знающие люди подсказывают, что тренировки через силу бесполезны и даже вредны. Что же может мотивировать нас начать заниматься сейчас, а не завтра?

Физическая активность – незаменимый вклад в здоровье!

Главные причины пойти в спортзал на тренировку

Регулярные тренировки нормализуют мышечный тонус, укрепляют сердечно-сосудистую систему, уменьшают заболеваемость респираторными заболеваниями и, по подсчетам специалистов позволяют  сократить будущие медицинские расходы в 4 раза.

Долой негативные эмоции и плохое настроение!

Физические нагрузки являются лучшим антидепрессантом и прекрасным снотворным одновременно. Поднимайте себе настроение тренировками! Возьмите в помощь любимую музыку! Закончи душ после занятия контрастным обливанием.

Не позволяй телу лениться!

Эффективность спортивных нагрузок заключается в их регулярности. Заленишься, найдешь отговорку один раз, второй и выбьешься из привычного ритма надолго. В этом случае придется распрощаться с достигнутыми нелегким трудом результатами.

Спорт – это молодость!

Физические упражнения способны затормозить процесс старения. Занимаясь спортом, вы обязательно будете выглядеть и чувствовать себя моложе, чем ровесники, коротающие вечера на лавочке в сетованиях о ломоте в суставах и головокружениях.

Физические нагрузки – залог здорового сна!

Плохое настроение, усталость, а завтра нужно быть в форме и выглядеть сногсшибательно? Вперед, на тренировку за органическим и бесплатным средством от бессонницы! Физические усилия позволят чувствовать себя моложе еще около суток после тренировки.

Наладим личную жизнь!

Совместные физические упражнения – нетипичный вариант свидания. Спорт в отличие от прогулок и посещения в кафе позволит изучить партнера, подарит общие воспоминания и укрепит отношения в паре. А совместная тренировка мужа и жены внесет свежую струю в размеренную жизнь!

Да, красота – это страшная сила, требующая значительных усилий и побед над собой! Если хочешь быть здоров, тренируйся. Найди свой повод сходить на тренировку. Тогда и доктора ни к чему. Пожалуй, это лучшая мотивация к спорту. Попробуйте пересилить себя только один раз. Это снимет комплексы и подскажет путь к успеху. Вы сумеете накачать ягодицы, пресс, руки…

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика