Нормативы ГТО в День района

НовостиКомментарии к записи Нормативы ГТО в День района отключены

15 июля 2017 года на праздничном мероприятии, посвященном Дню Арзамасского района, каждый, будь то, житель или гость р.п.Выездное мог попробовать себя в испытаниях по нормативам комплекса ГТО. Специально оборудованную площадку подготовил ФОК «Чемпион».

Любой желающий в тестовом режиме мог продемонстрировать сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, наклоны вперед из положения стоя на скамье, гиревой спорт, прыжки в длину с места.

Наибольшей популярностью площадка ГТО пользовалась у молодых людей, однако и семейные пары проявляли к спортивному движению повышенный интерес. Несмотря на жаркую погоду, каждый, не жалея своих сил, старался достичь максимального результата.

В свою очередь сотрудники центра тестирования ВФСК ГТО вручили всем участникам эмблемы с символикой ГТО, а также разъяснили правила прохождения тестирования и соблюдение необходимых условий для получения знака отличия ВФСК ГТО.

Приятно сознавать, что спортивная жизнь интересна, близка и знакома жителям Арзамасского района!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика