Я в дружбе со спортом, а значит с ГТО

НовостиКомментарии к записи Я в дружбе со спортом, а значит с ГТО отключены

«Я в дружбе со спортом, а значит с ГТО» — именно так звучала тема рисунков на асфальте, проходившего в преддверии нового учебного года.

31 августа 2016 года, не смотря на ненастную погоду, сотрудники Центра тестирования ГТО ГАУ НО ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района обеспечили яркую творческую атмосферу отдыха для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Арзамасского района.

С помощью мела ребятам удалось отлично пофантазировать на заданную тему. Через некоторое время на асфальте появились целые сюжетные зарисовки с олимпийской символикой на фоне ГТО. Чувствовалась дружеская атмосфера, дети общались и помогали рисовать друг другу.

Сотрудникам ФОКа удалось создать позитивное мнение о спорте и привлечь новых маленьких посетителей в спортивные секции.
детский рисунок

детский рисунок

детский рисунок

дети

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика