Руководство. Педагогический состав

Руководство ФОК

КРИГИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ДИРЕКТОР

тел: (883147)9-50-09

КРИВОНОГОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ

тел: (883147)9-50-09

ЧЕРНЫШОВ КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР

тел: (883147)9-50-09

СУГРОБОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК

тел: (883147)9-50-09

КУДАКОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ

тел: (883147)9-50-09

МАГОМЕДКАСУМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

тел: (883147)9-50-09

ШУБИНА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА ЮРИСКОНСУЛЬТАНТ

тел: (883147)9-50-09

Маркова ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

тел: (883147)9-50-08

ХОЗИНСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР

тел: (883147)9-53-53

Педагогический состав

Список тренерско-преподавательского состава

ГАУ НО «ФОК в р.п. Выездное Арзамасского района Нижегородской области»

№ п/п ФИО

тренера-преподавателя

Вид спорта Образование Повышение квалификации Общий стаж работы Стаж работы в учреждении
1. Рассохин Игорь Владимирович Плавание Нижегородское училище Олимпийского резерва №1

специальность

Физическая культура и спорт

1993г.

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

дополнительная профессиональная программа

Актуальные вопросы теории и практики тренировочного процесса

2019г.

24 года 4 года
2. Рассохина Виктория Алексеевна Плавание Арзамасский государственный педагогический институт

им. А.П. Гайдара

специальность

Математика и физика

1994г.

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

дополнительная профессиональная программа

Актуальные вопросы теории и практики тренировочного процесса

2019г.

25 лет 4 года
3. Смолин Владимир Валентинович Плавание (адаптивный спорт) Волгоградский государственный институт физической культуры

специальность

Физическая культура и спорт

1986г.

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

дополнительная профессиональная программа

Актуальные вопросы теории и практики тренировочного процесса

2019г.

4. Быстров Сергей Васильевич Каратэ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма»

специальность

Физическая культура и спорт

2014г.

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

дополнительная профессиональная программа

Актуальные вопросы теории и практики тренировочного процесса

2019г.

11 лет 4 года
5. Далекин Владислав Вадимович Бокс Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

направление подготовки

Психолого-педагогическое образование

2017г.

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

программа

Педагогическое образование. Физическая культура

2016г.

8 лет 4 года
6. Кощеев Геннадий Валерьевич Дзюдо Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.В. Лесгафта

специальность

Физическая культура и спорт

2001г.

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

дополнительная профессиональная программа

Актуальные вопросы теории и практики тренировочного процесса

2019г.

18 лет 1 год
7. Политов Николай Александрович Рукопашный бой Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

направление подготовки

Физическая культура

2017г.

11 лет 4 года
8. Калиновский Андрей Сергеевич Мини-футбол Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара»

специальность

История

2010г.

Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»

дополнительная профессиональная программа

Специалист в области физической культуры и спорта: педагог по физической культуре

2017г.

9 лет 2 года
9. Куприенко Никита Дмитриевич Мини-футбол Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет»

специальность

Физическая культура и спорт

2012г.

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

дополнительная профессиональная программа

Актуальные вопросы теории и практики тренировочного процесса

2019г.

6 лет 4 года
10. Щепоткин Дмитрий Сергеевич Мини-футбол Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина»

направление подготовки

Педагогическое образование

2018г.

7 лет 4 года
11. Онищук Кирилл

Сергеевич

Хоккей Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара»

специальность

Информатика с дополнительной специальностью математика

2010г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Институт современного образования»

дополнительная профессиональная программа

Организационно-методические подходы и практики применения адаптивной физической культуры в работе с детьми младшего школьного возраста согласно ФГОС

2019г.

10 лет 2 года
12. Савельев Роман

Сергеевич

Хоккей Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького»

специальность

Физическая культура

2017г.

1 год 1 год
13. Журавель Елена Владимировна Фигурное катание Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени горный институт

специальность

Маркшейдерское дело

1990г.

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

дополнительная профессиональная программа

Актуальные вопросы теории и практики тренировочного процесса

2019г.

8 лет 1 год

 

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное Арзамасского района Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, волейбол, футбол, плавание, хоккей, пауэрлифтинг, фитнес, тайский бокс, карате, художественная гимнастика, теннис. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика