Результат сотрудничества с учебными заведениями

НовостиКомментарии к записи Результат сотрудничества с учебными заведениями отключены

            С августа 2015 года гостями ФОК «Чемпион» ежедневно становятся более тысячи разновозрастных посетителей с различными возможностями здоровья. Для коллектива нашего учреждения очень важно, чтобы каждый гость, будь то ребёнок или взрослый, нашел своё спортивное направление и добился в нем отличных результатов.

            Одними из самых частых посетителей стали школьники Арзамасского района. Это замечательно, что руководители департамента образования и директора учебных заведений прониклись идеей вовлечения молодежи в спорт и всегда находят возможность направить ребят и девочек для занятий на спортивных площадках нашего учреждения.

            С 1 октября 2016 г. по 30 апреля 2017 г. в ГАУ НО «ФОК в р.п. Выездное Арзамасского района Нижегородской области» проводился Конкурс на самого активного посетителя среди образовательных учреждений района. Были задействованы дошкольные образовательные учреждения, основные и средние образовательные школы. Результаты конкурса подведены, и 16 мая состоялось награждение победителей и призёров по категориям:

Средние школы

1 место МБОУ Красносельская СШ

2 место МБОУ Выездновская СШ

3 место МБОУ Ломовская СШ

Основные школы

1 место МБОУ Слизневская ОШ

2 место МБОУ Большетумановская ОШ

3 место МБОУ Хватовская ОШ

Дошкольные учреждения

1 место Детский сад № 34 «Чиполлино»

            Отдельной строкой были выделены несколько учебных заведений, где с особым энтузиазмом поддержали идею Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Педагогам удалось вовлечь в прохождение испытаний комплекса учащихся разного возраста. Многие из детей установили своеобразные рекорды по различным дисциплинам среди своих сверстников.

Специальные призы ВФСК ГТО были вручены руководителям:

МБОУ Никольская СШ

МБОУ Мотовиловская СШ

МБОУ Пустынская ОШ

МБОУ Новоселковская СШ

            Мы благодарим всех педагогов и учеников за участие в мероприятиях ФОКа, желаем здоровья спортивных успехов и ждем всех летом!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика