ФОК Чемпион – участник спартакиады

НовостиКомментарии к записи ФОК Чемпион – участник спартакиады отключены

24 октября 2019 года в Лукояновском ФОК «Колос» состоялась Спартакиада среди сотрудников физкультурно-оздоровительных комплексов Нижегородской области. Организатором соревнований, в которых приняли участие команды из 18 ФОКов, стало министерство спорта Нижегородской области.

Программа состязаний была сложной, но разнообразной и интересной. Волейбол, плавание (эстафета), перетягивание каната. Кроме того проходили испытания по таким нормативам ВФСК «Готов к труду и обороне», как подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине.

ФОК «Чемпион» представляла команда из 16 сотрудников. Они показали неплохие результаты в выполнении нормативов ГТО, а вот в волейболе и перетягивании каната были не так успешны. Эстафета по плаванию, в которой приняли участие трое мужчин и трое женщин, была яркой, зрелищной, но недостаточно динамичной. Призовых мест мы в ней не заняли.

К сожалению, команды ФОК «Чемпион» не было среди победителей. Но все участники получили заряд отличного спортивного настроения и положительных эмоций. А все участники спартакиады ФОКов отметили высокий коллективизм нашей команды!

Мы планируем совершенствовать свои спортивные навыки, чтобы на следующей спартакиаде выступить успешнее. Приходите в ФОК «Чемпион», тренируйтесь с нами, тренируйтесь как мы, тренируйтесь лучше нас! 

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика