Первые победы лета

СпортКомментарии к записи Первые победы лета отключены

С апреля по июнь проходило весеннее первенство г.Нижний Новгород по футболу среди мальчиков 2014 г.р. В турнире принимали участие 11 команд. ФОК «Чемпион» под руководством тренера-преподавателя Калиновского А.С. был представлен двумя командами. Каждой команде-участнице предстояло сыграть по 10 игр. В итоге команда ФОК «Чемпион-2» заняла восьмое место в соревнованиях, а команда ФОК «Чемпион-1» стала победителем первенства, одержав 9 побед при 1 поражении!

6 июня 2021г. на ледовой арене ФОКа «Чемпион» состоялся спортивный фестиваль по фигурному катанию на коньках, посвященный Дню защиты детей. Юные фигуристки показали всю красоту и грацию этого «ледяного» вида спорта, способного растопить любое холодное сердце гибкостью и плавностью движений, великолепием ярких костюмов и блеском глаз спортсменок, сосредоточенных на выполнении каждого элемента программы.

Соревнования проходили в разных возрастных группах по нормативам «Юный фигурист», «Новичок» и «Пингвиненок» среди самых юных участниц. Каждая из исполнительниц прекрасных номеров продемонстрировала свое мастерство, накопленное за год обучения под руководством тренера-преподавателя Журавель Елены Владимировны.

Призовые места распределились в каждой номинации в соответствии с заработанными баллами, но никто в этот день не ушел со льда без подарков и положительных эмоций, которые станут стимулом для дальнейшей упорной работы над собой, чтобы предстать перед зрителями в следующем году еще более яркими, красивыми и уверенными в себе.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика