Лето – это маленькая спортивная жизнь!

СпортКомментарии к записи Лето – это маленькая спортивная жизнь! отключены

С 1 июня на базе ФОКа функционируют летние лагеря с дневным пребыванием. Их посещают воспитанники секций «хоккей», «тайский бокс» и «каратэ».

Тренеры: Ольга Викторовна Семенец, Сергей Васильевич Быстров и Алексей Геннадьевич Тарасов планируют свою работу так, чтобы у воспитанников районного ФОКа была возможность продолжить полноценные тренировки в летний период и набраться сил к новому учебному году.

В утренние часы, как правило, проходят тренировки: у хоккеистов – на льду, а у единоборцев – в зале, затем спортсмены посещают бассейн или тренажерный зал. У ребят есть возможность посмотреть учебные или художественные фильмы в кинозале учреждения. Они с удовольствием пользуются услугами кинозала для оттачивания спортивных навыков и приобщения к легендам и новинкам кино.

Конечно, лагерь со спортивным уклоном поддерживает традиции летних лагерей, дети выпустили отрядные газеты, провели Праздник пирога, планируется проведение турнира между воспитанниками лагеря по общей физической подготовке. Так дети раскрываются в неформальной обстановке, показывают свои способности и таланты.

За время пребывания в лагере юные спортсмены, тренируясь ежедневно, значительно повысят свой технический уровень. Это очень поможет им в новом учебном году.
хоккей

каратэ

зарядка

бассейн

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика