«Знак ГТО на груди у него…»

НовостиКомментарии к записи «Знак ГТО на груди у него…» отключены

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» является полноценной программной и нормативной основой физического воспитания населения России. Эта государственная программа нацелена на развитие массового спорта в России и оздоровление нации.

Сотрудники ФОКа «Чемпион» с удовлетворением констатируют, что комплекс ГТО прижился и искренне воспринят жителями Арзамасского района. На сегодняшний день в Центре тестирования ВФСК ГТО ГАУ НО «ФОК в р.п. Выездное Арзамасского района Нижегородской области» проходят тестирование по нормативам 340 учащихся образовательных учреждений района. 15 человек из них уже включены в Приказ Министерства спорта Российской Федерации № 11нг от 27.01.17 г. «О награждении золотым знаком отличия ВФСК ГТО».

Однако, период выполнения испытаний школьниками не заканчивается, финиширует он в июне 2017 года. Мы надеемся, что еще несколько наших ребят станут счастливыми обладателями знаков отличия ГТО.

С приказом можно ознакомиться на сайте www.gto.ru в разделе документы, приказы «О награждении золотыми знаками отличия» стр.588.

Сотрудники ФОКа «Чемпион» отмечают интерес и азарт, с которым ребята и девочки стремятся к спортивным достижениям при выполнении нормативов комплекса, и ждут новых участников!

Дополнительную информацию можно получить на сайте ФОК «Чемпион» и по телефону 9-53-53.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика