Ждём вас в команде ГТО

НовостиКомментарии к записи Ждём вас в команде ГТО отключены

Ну, что, летние (самые-самые долгие) каникулы в разгаре! Надеемся, каждый из Вас хорошо отдыхает и набирается сил! Но, безусловно, большая гордость за тех, кто сочетает отдых с физическими нагрузками и спортом!

Так ребята из группы начальной подготовки спортивной детской юношеской школы олимпийского резерва по ледовым видам спорта г. Н-Новгорода покорили новые спортивные вершины!

фигуристы спортивной детской юношеской школы олимпийского резерва по ледовым видам спорта г. Н.Новгорода

Юные фигуристы прошли тестирование по нормативам ВФСК ГТО, находясь на учебно- тренировочных сборах в ФОКе «Чемпион» р.п.Выездное.

Не смотря на доступность комплекса ГТО, выполнение нормативов требует определенных усилий. Наши гости показали хорошие результаты и уже в шаге от золотого знака отличия ВФСК ГТО. А кто еще с нами за золотом?

С 1 июля 2017 года начался новый отчетный период ГТО «учебный год» для участников от 6 до 24 лет, а значит, поводов для гордости становится больше. Только здоровых, смелых, целеустремлённых и сильных духом ждёт победа и успех!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика