Завершающий этап принятия норм ГТО

НовостиКомментарии к записи Завершающий этап принятия норм ГТО отключены

17 марта 2016 г. в манеже стадиона «Знамя» г.Арзамаса прошел завершающий этап принятия норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Организатором мероприятия выступил Центр тестирования ВФСК ГТО ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области».

В мероприятии приняли участие 102 учащихся 9-11 классов образовательных учреждений Арзамасского и Вадского районов. Спортивная программа состояла из тестов IV-VI ступеней комплекса ГТО, в рамках которых мальчики и девочки проходили испытания по дисциплине «Бег на 60, 100, 2000 и 3000 м.».

По результатам испытаний в нормативы на золотой знак отличия Всероссийского физкультурно ­ спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) уложились 72 участника.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика