В Новый год с комплексом ГТО

НовостиКомментарии к записи В Новый год с комплексом ГТО отключены

Центр тестирования ВФСК ГТО ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области» информирует о продолжении кампании 2016-2017 г.г. по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» учащимися школ и благодарит образовательные учреждения Арзамасского района за содействие в пропаганде ГТО.

Так, в сентябре 2016 года 91 учащийся из 11 школ Арзамасского района приступил к выполнению нормативов ГТО, а в настоящее время в Центре тестирования ФОК Чемпион сдают нормы ГТО 266 учащихся из 19 школ Арзамасского района. 24 человека из них уже стали претендентами на золотой знак отличия ГТО.

Приятно сознавать, в Арзамасском районе растет число учащихся, которым интересен спорт и здоровый образ жизни, а общественное движение ГТО, которое поддерживает глава государства, активно набирает обороты.
Всех, кто пока еще остается в стороне от происходящего, Центр тестирования ВФСК ГТО ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области» приглашает выборочно пройти этапы ГТО в рамках «Дня здоровья» в игровой форме «Попробуй свои силы в ГТО». При выявлении лучших результатов мы рекомендуем всем учащимся продолжить работу, направленную на достижение результатов для получения знаков отличия ВФСК ГТО.

Таким образом, ни один ребенок не останется в стороне, а мы поможем развить ему волю и стремление к победе!

Необходимую информацию можно получить по телефону: 9-53-53

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика