Спортивный праздник в ФОКе «Чемпион»

НовостиКомментарии к записи Спортивный праздник в ФОКе «Чемпион» отключены

В последнее воскресенье сентября в ФОК р.п.Выездное проходил спортивный фестиваль, посвященный престольному празднику Арзамасского кафедрального собора.

         Церемония открытия была торжественной, на ней присутствовали помощник по физической культуре и спорту благочинного округа Арзамасского района протоиерей Олег Куря, заместитель военного комиссара города Арзамаса и Арзамасского района Игорь Молчанов, председатель федерации хоккея с мячом Нижегородской области Вячеслав Рябов.

праздник

         На спортивный праздник съехались более 30 команд из Нижегородской области и республики Марий Эл. Юные и взрослые спортсмены соревновались на площадках учреждения в таких необычных для нас видах спорта как тактическое троеборье по лазертагу и хоккей с мячом.

          Спортивный фестиваль закончился награждением команд. В хоккее с мячом спортсмены показали следующие результаты: 1 место у команды «Старт 2005» (г.Н.Новгород), второе — у команды «Служба 01» (г.Арзамас), а третье — у команды «Ока» (г.Навашино). В тактическом троеборье по лазертагу лидировала команда «Саровская пустынь» (г.Саров), второе место заняла команда «ПСЦ» (с.Красное), третье — «Горлица» (г.Арзамас).

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика