Сдаем нормативы ГТО

НовостиКомментарии к записи Сдаем нормативы ГТО отключены

Центр тестирования ВФСК ГТО ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области» информирует о начале кампании 2016 — 2017 г.г. по выполнению нормативов ГТО обучающимися образовательных учреждений.

23 сентября 2016 года на базе ГАУ НО ФОКа «Чемпион» 91 учащийся из 11 школ Арзамасского района прошли тестирование по нормативам ГТО по следующим дисциплинам:
— Бег на 60 м
— Бег на 100 м
— Бег на 1 км
— Бег на 2 или 3 км
— Метание спортивного снаряда весом 500 г и 700 г.
школьники Арзамасского района сдают нормативы ГТО
В основном ребята справились с испытаниями, но для желающих улучшить свой результат по данным дисциплинам через две недели предлагается пересдача. Необходимо помнить, что допускается не более трех попыток выполнения испытаний по каждому нормативу.
сдача норматива ГТО школьниками Арзамасского района
Сотрудники центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области» ждут учащихся образовательных учреждений независимо от возраста, желающих сдать нормативы ГТО.

Для участия в тестировании всем желающим необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО gto.ru, получить ID-номер, предоставить медицинскую справку, с допуском к выполнению норм ГТО, 2 фотографии 3х4, ксерокопию документа, удостоверяющего личность, согласие родителей на обработку персональных данных (образец бланка на сайте ГТО при регистрации несовершеннолетнего).

Заявку на участие необходимо направить в центр тестирования ВФСК ГТО ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области» на электронный адрес: s_usanova@inbox.ru.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика