Пройти тестирование по нормативам ГТО может каждый

НовостиКомментарии к записи Пройти тестирование по нормативам ГТО может каждый отключены

С 1 января 2017 г. Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГАУ НО «ФОК в р.п. Выездное Арзамасского района Нижегородской области» организует тестирование по выполнению испытаний ГТО для всех возрастных категорий населения.

Первыми к выполнению испытаний приступили учителя общеобразовательных учреждений Арзамасского района.

фестиваль гто

30 июня 2017 г. эстафету приняли сотрудники Арзамасского линейно-производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУ МГ). Участникам тестирования было предложено показать свои умения в выполнении подтягиваний из виса на высокой перекладине и рывке гири у мужчин, сгибании-разгибании рук в упоре лежа на полу у женщин, поднимании туловища из положения лежа на спине, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжках в длину с места, метании спортивного снаряда, стрельбе и электронного оружия, а также в беге на короткие и длинные дистанции.

Все участники с большим азартом отнеслись к выполнению испытаний и показали высокие результаты, став достойным примером для своих коллег.

Если для учащихся школ выполнение испытаний ВФСК ГТО давно уже не ново, то у взрослого населения возникает много вопросов: где посмотреть нормативы для своей ступени, как их правильно выполнять и можно ли их потом улучшить. Поэтому напоминаем, что по вопросам подготовки и сдачи норм ГТО необходимо обращаться в муниципальный центр тестирования к руководителю Усановой Светлане Александровне по тел. 9-53-53.

Заявки на участие (коллективные от организаций) необходимо предоставлять на электронную почту Центра тестирования (s_usanova@inbox.ru) до 20 числа каждого месяца для включения в план работы на последующий месяц и в телефонном режиме согласовать дату и время (9-53-53).

Пройти тестирование ВФСК ГТО может каждый! Доступность нормативов делает их вполне выполнимой целью, которую можно поставить себе в любой момент.

Присоединяйтесь к нам и вперед к победе!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика