Приглашаем на летние учебно-тренировочные сборы

НовостиКомментарии к записи Приглашаем на летние учебно-тренировочные сборы отключены

Спортивные площадки ФОК «Чемпион» ежедневно открыты для посетителей. Конечно, большая часть из них – жители города Арзамаса и Арзамасского района, но встречаются и иногородние спортсмены. К нам приезжают тренироваться хоккеисты, фигуристы и баскетболисты из Дивеевского и Вадского районов, Нижнего Новгорода и Сарова.

Лето традиционно становится временем для проведения спортивных сборов как юных, так и взрослых спортсменов. Смена обстановки очень полезна для поддержания командного духа, развития самостоятельности у ребят и девушек. Именно поэтому спортивные площадки районного ФОК не пустуют в летние месяцы.

Приглашаем на летние учебно-тренировочные сборы в ФОКе «Чемпион»

Наоборот, на смену постоянным посетителям,  школьникам и пенсионерам района, приезжают спортсмены из различных регионов. Мы рады таким гостям. Работая с ними, мы получает новый опыт, помогаем их спортивному росту и просто приобретаем новых друзей.

Иногда препятствием для проведения сборов вдали от дома становится отсутствие мест для комфортного проживания. Однако если задаться целью, то в ближайшем окружении можно найти несколько достойных мест для размещения спортсменов.

Одно из них — загородный комплекс «Карамель». Он расположен на 102 км трассы Нижний Новгород – Саранск (примерно в 8 км от ФОКа «Чемпион»). К услугам отдыхающих – комфортные номера, уютная территория с верандами, приветливое обслуживание и вкусная кухня. Одним из плюсов проживания в этом живописном месте является тот факт, что администрация комплекса предоставляет спортсменам транспорт для поездок к месту тренировок и обратно.
загородный комплекс «Карамель»
«Карамель» является партнером нашего учреждения с самого открытия. Этот загородный комплекс уже не раз гостеприимно распахивал свои двери для гостей ФОКа. Лето 2017 года не станет исключением!

загородный комплекс карамель

Познакомиться с условиями проживания в «Карамели» можно, перейдя по ссылке: https://vk.com/karamel102 Дополнительная информация по телефонам: 8-(83147)-9-55-58 и 89524721697.

В непосредственной близости от ФОКа, находится еще одно комфортабельное место для размещения юных и взрослых спортсменов. По адресу: р.п.Выездное ул.Ленина, д.3 расположена мини-гостиница «Чайка». В том же здании расположена приятная столовая с разнообразной домашней едой. Персонал гостиницы внимателен к постояльцам, учитывает индивидуальные запросы детей и их родителей.

Буквально в 100 метрах от «Чайки» находятся автобусные остановки маршрута № 5, который доставит гостей и в ФОК, и в Арзамас. Так что вопрос трансфера отпадает.

Информацию о наличии свободных мест в мини гостинице можно получить по телефонам: 89100064484, 89308118741

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика