Нам со спортом по пути, ГТО ждет впереди

НовостиКомментарии к записи Нам со спортом по пути, ГТО ждет впереди отключены

В последние дни летних каникул центр тестирования ВФСК ГТО «ФОКа Чемпион в р.п.Выездное Арзамасского района» организовал выездную площадку ГТО в МБОУ  «Чернухинсуая СШ».

Для школьников сдача норм ГТО — это не только полезно, но и интересно. Ну, согласитесь, любому современному ребёнку хочется научиться стрелять из электронного оружия. Именно этот норматив пользуется огромной популярностью не только у мальчиков, но и у девочек.

Для центра тестирования ГТО это рядовое мероприятие, а для детворы настоящее событие! Звучала музыка, светило солнце, и выполнение нормативов проходило с задором, детским азартом и повышенным интересом. Каждый участник получил сладкий презент, а те, кто показал наилучший результат еще и полезный подарок к школе.

Активная пропаганда  ГТО очень важна в подростковой среде! Именно в этом возрасте ставят цели, преодолевают  вершины, мечтают о рекордах. Но не стоит забывать, что главный рекорд, это ЗДОРОВЬЕ! Поэтому сотрудники центра тестирования ВФСК ГТО призывают всех к здоровому образу жизни и физическому совершенству!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика