Информация для посетителей льготных категорий

НовостиКомментарии к записи Информация для посетителей льготных категорий отключены

Уважаемые посетители ФОК. 06.07.2020 г. вышло в свет Постановление Правительства Нижегородской области № 548 «О пользовании объектами спорта, находящимися в собственности Нижегородской области». С полным текстом документа вы сможете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Информация» в статье «Порядок пользования площадками ФОК для льготной категории граждан».

Внимательно изучив данный документ, вы увидите, что для получения услуг в нашем учреждении на безвозмездной основе, необходимо предъявить ряд документов.

В случае, если полный пакет документов не будет предоставлен, услуга на безвозмездной основе оказана быть не может.

Особое внимание следует обратить на наличие медицинского заключения о допуске к прохождению спортивной подготовки или занятиям физической культурой и спортом. В тексте постановления эта справка обозначена как медицинское заключение. Законодательным актом предусмотрено, что предоставить ее должны все посетители льготных категорий для посещения любых площадок нашего учреждения.

Таким образом, планируя посещение ФОКа «Чемпион», заранее побеспокойтесь о наличии медицинского заключения!

Мы встретимся, мы обязательно встретимся! А пока тренируемся в домашних условиях, изучаем документы, чтобы прийти на спортивные площадки физически и морально подготовленными!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика