ФОК «Чемпион» встречает гостей

НовостиКомментарии к записи ФОК «Чемпион» встречает гостей отключены

Лето в разгаре, и можно уже подвести предварительные итоги посещения ФОКа жителями и гостями Арзамасского района.

Спортивные площадки «Чемпиона» заполнены с первого дня лета. 1 июня 2019 года в универсальном зале ФОК проходили игры Первенства Арзамасского района по мини-футболу среди коллективов физической культуры, а 2 июня  на ледовой арене состоялись Межрайонные соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню защиты детей.

В июне на базе ФОКа работали спортивно-оздоровительные площадки секций «Футбол» (тренер Калиновский А.С.), «Плавание» (тренеры Рассохин И.В. и Рассохина В.А.), «Волейбол» (тренер Миронов Н.С) и «Хоккей», (тренер Савельев Р.С.). Юные спортсмены проводили активные тренировки, посещали бассейн, отдыхали в кинозале.

6 июня площадки ФОКа были заполнены участниками Нижегородского Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие порядка 30 команд южных районов Нижегородской области.

8 июня ФОК «Чемпион» принимал участников Товарищеского матча по футболу, организатором которого стала Арзамасская Епархия.

В июне на футбольном поле ФОКа состоялись игры Первенства Южных районов Нижегородской области по футболу среди подростков 2006-2007 г.р. и 2010-2011 г.р.

На ледовой арене проходили матчи Летнего Кубка по хоккею среди КФК Арзамасского района на призы ФОК «Чемпион». Финальная игра этих соревнований состоится 10 августа в День физкультурника.  

29 июня на ФОК распахнул свои двери для участников и гостей Торжественного мероприятия, посвященного Всероссийскому Дню молодежи.

Мы с радостью предоставляем площадки для воспитанников школьных лагерей района. Некоторые школы приезжали к нам 3-4 раза в неделю. У ребят была возможность поиграть в бадминтон, настольный теннис и мини-гольф, принять участие в соревнованиях на футбольном поле, посетить кинозал. И, безусловно, бассейн и ледовая арена были самыми востребованными. Конечно, активный отдых интересен и полезен для здоровья школьников, им  необходима смена деятельности и впечатлений. Ведь именно об этом мечтают все родители, отправляя детей на каникулы!

Приятно, что ФОК «Чемпион» известен и популярен за пределами города Арзамаса и Арзамасского района. В июне на ледовой арене ФОК тренировались воспитанники МБУ ДО «Специализированная детская юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по ледовым видам спорта» г. Нижний Новгород. В июле ждём юных фигуристов из спортивных учреждений Москвы.

Мы желаем всем воспитанникам и гостям ФОК «Чемпион» отличного отдыха и вновь ждем на площадках комплекса. Летний отдых – это хорошо, а спортивный отдых – лучше!

За дополнительной информацией по режиму работы площадок ФОКа «Чемпион» обращайтесь по телефону 9-53-53.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика