Больше новостей – хороших и разных!

НовостиКомментарии к записи Больше новостей – хороших и разных! отключены

Безусловно, распространение новой коронавирусной инфекции (COVID-19) внесло значительные коррективы в нашу повседневную жизнь.

В непростых обстоятельствах мы с вами освоили систему дистанционного обучения. Научились успешно тренироваться в домашних условиях. Увеличили процент интернет покупок. Посмотрели онлайн концерты. Многие побывали в виртуальных музеях и на экскурсиях.

К счастью, постепенно всё возвращается в привычное русло. Подтверждением тому стал Указ губернатора Нижегородской области от 29.06.20 г. № 111 «О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13.03.20 г. № 27».

Согласно данному документу с июля в физкультурно-оздоровительных комплексах возобновлен тренировочный процесс для воспитанников до 18 лет.

При этом действуют ограничения по количеству одновременно занимающихся:

— до 3 человек в закрытых помещениях

— до 7 человек на открытых площадках

Воспитанники и тренеры ФОКа «Чемпион» с нетерпением ждали возможности продолжить занятия, пусть даже несколько в сдержанной форме. Безусловно, тренировочный процесс сейчас проходит при неукоснительном соблюдении санитарных норм: входной контроль температуры и самочувствия для детей и взрослых, снижены контакты между сотрудниками и посетителями, соблюдаются 1,5-метровая дистанция и масочный режим.

Отрадно, что все заинтересованные лица с пониманием относятся к действиям персонала учреждения, направленным на снижения риска заболевания новой коронавирусной инфекции!

Мы благодарим наших воспитанников, их родителей, тренеров за выдержку, терпение и трудолюбие! Желаем всем спортивных успехов! Не болейте, берегите себя и близких!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика