Арзамасские полицейские сдают нормативы ГТО

НовостиКомментарии к записи Арзамасские полицейские сдают нормативы ГТО отключены

В декабре 2018 года Арзамасские полицейские- сотрудники ОМВД Росси по г.Арзамас, сменив форменную одежду на спортивную прошли тестирование по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области» доказав, что являются не только профессионалами своего дела, но и активными сторонниками здорового образа жизни!

арзамасские полицейские, ОМВД РФ г.Арзамас

При выполнении спортивных упражнений  полицейские продемонстрировали хорошую физическую подготовку. Участники выполняли следующие нормативы: прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири, сгибание – разгибание рук в упоре лежа и поднимание туловища из положения лежа, плавание, стрельба из пневматического оружия.

Арзамасские полицейские сдали нормативы на необходимом уровне, показав высокий уровень физической подготовки, и многие участники акции получат знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне».

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика