Выходные по спортивному

СпортКомментарии к записи Выходные по спортивному отключены

Не смотря на предновогоднюю суету, манящий запах мандаринов и нарядную красавицу-елку, многие жители Арзамасского района не сидят дома, а стремятся провести свои выходные по-спортивному. Жаркими и насыщенными выдались эти дни и в «Чемпионе».

Родители с детьми спешили в бассейн и на лед, спортсмены оттачивали свои умения на тренировках и соревнованиях, проходивших на площадках комплекса.

Так, в субботу, 24 декабря, в зале единоборств встретились более 90 спортсменов спортивных секций города и района на XIII традиционном открытом турнире по боксу, посвященном памяти С.С. Алешина. Воспитанники секции «Тайский бокс» ФОКа «Чемпион» Шмонин Максим, Потапов Николай, Панкратов Максим, Колдина София, тренером которых является Алексей Геннадьевич Тарасов, одержали победу в турнире в своих возрастных категориях. Одновременно в универсальном спортивном зале ФОКа 6 команд юниоров 1999-2000 г.р. из Арзамасского района, г. Арзамас, г. Дальнее Константиново и г. Саров отчаянно сражались за победу в Первенстве Нижегородской области, зона «Арзамас», по мини-футболу.

В воскресенье, 25 декабря, на ледовой арене комплекса прошел хоккейный турнир на призы уроженца р.п. Выездное, мастера спорта международного класса Чемпиона Мира Геннадия Курдина, в котором принимали участие сборные команды коллективов физической культуры Арзамасского района – КФК «Выездное», КФК «Сельхозтехника», КФК «Шатовка», КФК «Абрамово». В универсальном же спортивном зале ФОКа продолжились соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2005-2006 г.р. из Арзамасского района, г. Арзамас и р.п. Шатки, а также встречались мужские команды из г. Арзамас, г. Нижний Новгород и г. Княгинино в Чемпионате Нижегородской области по мини-футболу.

Сотрудникам «Чемпиона» очень приятно, что в финальные выходные 2016 года на всех площадках ФОКа было многолюдно. Мы ждем всех в новом году с новыми победами!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика