Удачный сезон каратистов из ФОКа «Чемпион» и ДЮЦ «Чкаловец»

СпортКомментарии к записи Удачный сезон каратистов из ФОКа «Чемпион» и ДЮЦ «Чкаловец» отключены

В День победы в городе Арзамас состоялся всероссийский турнир по каратэ Кубок Канадзавы (руководитель международной федерации каратэ), посвященный его 85 летию. Соревнования собрали более 150 спортсменов из восьми регионов.

Арзамасский район был представлен воспитанниками тренера по каратэ Быстрова Сергея. В соревнованиях по ката в возрасте 6-7 лет Максимычев Ярослав занял второе место, Коптев Никита стал третьим. В возрастной группе 7 лет Романов Виктор стал победителем, В командных соревнованиях среди спортсменов 6-9 лет Романов Виктор, Максимычев Ярослав, Коптев Никита завоевали золотую медаль. В возрастной группе 8-9 лет Сыров Илья занял второе место, в группе 10-11 лет Пригульнов Денис занял первое место, в возрасте 10 лет Пантелеев Алексей занял третье место. В соревнованиях по кумитэ среди девочек 10-11 лет Татаркова Анастасия заняла первое место, в командных соревнованиях по кумитэ 6-7 лет Лисенков Дмитрий, Лухмаев Данила, Федоров Данила заняли второе место.

Сезон для спортсменов секции каратэ из ФОКа «Чемпион» и ДЮЦ «Чкаловец» сложился успешно, воспитанниками были завоеваны медали различного достоинства от муниципальных турниров до международных и Чемпионата России. Всего спортсмены приняли участие в более 20 турнирах.

каратэ

каратэ

каратэ

карате

карате

каратисты
ДЮЦ «Чкаловец» выражает благодарность руководителю ФОКа «Чемпион» Кригину А.А. и Управлению спорта Администрации Арзамасского муниципального района за оказанную помощь в организации выездов на соревнования.