Пенсионер для всех пример

СпортКомментарии к записи Пенсионер для всех пример отключены

У женщины нет возраста с рожденья.
Чем старше, тем таинственней она.
И ярче краски страсти вдохновенной,
Как дерзкий вкус у редкого вина.
У женщины нет возраста с рожденья.
Вселенской красоте не мыслим срок.
Царят над миром с правом исключенья
Красавицы, держа весь мир у ног.

 

Под таким девизом и с позитивным настоем вот уже около двух лет занимается спортом в ФОК «Чемпион» группа женщин Выездновской первичной организации Общества инвалидов. Встречи сторонников активного и здорового образа  жизни проходят на различных площадках спортивного учреждения.

В их арсенале посильные фитнес-тренировки, бассейн, лыжные прогулки. Как правило, после спортивной нагрузки дамы продолжают общение в кафе ФОКа за чаепитием и приятной беседой.

Традиционно во время Декады инвалидов в ФОКе проводятся спортивные мероприятия, участниками которых являются люди с ограниченными возможностями здоровья. Однако во время этих занятий становится ясно, что никакие возрастные или физические ограничения не помеха, если присутствует оптимизм, азарт и желание жить полной жизнью!

Руководитель Выездновской первичной организации Общества инвалидов Антонина Григорьевна Кобзова считает, что все дамы, занимающиеся в этой группе, являются среднестатистическими российскими пенсионерками с непростой судьбой. Но они не сетуют на жизнь, а выбирают путь активной зрелости, и сохраняют верность ему, несмотря на экономические катаклизмы и потрясения.

Совет, который могут дать героини нашего рассказа таким же пенсионерам, следующий: нужно настроиться на спортивный лад и жить активно! Тогда невзгоды и болезни обойдут стороной!

ФОК «Чемпион» приглашает активных людей любого возраста для занятий на различных площадках. Дополнительную информацию можно поручить по телефону 9-53-53.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика