Хоккей – это красиво!

НовостиКомментарии к записи Хоккей – это красиво! отключены

Хоккей – это красивый и, пожалуй, самый зрелищный из зимних видов спорта. Он по праву является предметом национальной гордости россиян. Сейчас в хоккейную секцию принимают детей с 4-5 лет. На этом этапе занятия проходят два раза в неделю. У ребят постарше тренировки проходят трижды в неделю по полтора часа.

Сейчас очень активно развивается женский хоккей. Это мировой тренд, и Россия как серьезная хоккейная держава не может оставаться в стороне. За последние годы достижения российских девушек в этой области значительно выросли. Победы на серьезных соревнованиях придали огромный импульс женскому хоккею и помогли поверить в то, что хоккей в девичьем исполнении не менее интересен и зрелищен.

ФОК «Чемпион» желает юным и взрослым хоккеистам, мальчишкам и девчонкам, увлеченным хоккеем, успехов в спорте! А тех, кто хочет попробовать свои силы на льду, ждем ежедневно с 8.00 до 22.00. Перед поездкой обязательно уточняйте расписание работы ледовой арены по телефону 9-53-53 или на сайте ФОКа Арзамасского района.
хоккей

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика