Ура, новогодние каникулы!

НовостиКомментарии к записи Ура, новогодние каникулы! отключены

Давайте вспомним одну из наших любимых примет: «Как Новый год встретишь, так его потом и проведешь». А ведь многих из нас так манят три друга: диван, телевизор и холодильник. Они запросто помогут выпасть из активной жизни на целую неделю. Но самые праздничные, продолжительные и красивые выходные достойны лучшего времяпрепровождения!

Кажется, что «диванное» времяпрепровождение замечательно расслабляет  наш организм и нервную систему, но такое впечатление обманчиво. В действительности, такой «отдых» только подорвет здоровье и ухудшит настроение, а сразу после праздников с новой силой навалится депрессия.

Так что же делать и как провести новогодние каникулы с пользой для себя и для всей семьи? Во-первых, максимально сокращаем общение с диваном, телевизором и холодильником, во-вторых, стараемся больше времени проводить на воздухе, а в-третьих, «вводим в рацион» активный отдых!

Если зима побалует нас снегом, то обязательно нужно сделать попытку вернуться в детство, а это санки, ледянки, коньки, лыжи, снежки, снеговики, футбол на снегу и штаны, полные радостью и снегом! Пожалуй, это самый лучший отдых для взрослых и детей, родственников, коллег и соседей!

Главное правило проведения Новогодних каникул – это активность, движение, позитив и свежий воздух!

отдых в каникулы Дети будут замечательным стимулом для совершения спортивных вылазок из дома, мы и так чрезмерно загружены работой, и часто откладываем общение с ними в долгий ящик.

Конечно, в первый день нового года мало у кого получится отправиться на прогулку, но уже со 2 января активный отдых возможен и доступен каждому.

ФОК «Чемпион» приглашает всех жителей Арзамаса и Арзамасского района с пользой и удовольствием провести Новогодние каникулы!

В распоряжении детей и взрослых, спортсменов и любителей все спортивные площадки!

Сделайте несколько кругов на ледовой арене, поплавайте в бассейне, поиграйте в настольный теннис, соберите компанию для футбола или волейбола, освойте снежную целину вокруг ФОКа на лыжах, посмотрите кино. Такой отдых очень разнообразит жизнь, дарит здоровье, запоминается надолго!

Не убивайте драгоценное время, а проводите каникулы с максимальной пользой!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика