Тренинг по дыхательной гимнастике

НовостиКомментарии к записи Тренинг по дыхательной гимнастике отключены

10 декабря на базе ФОКа «Чемпион» в рамках декады инвалидов волонтеры молодежного объединения «Контраст» совместно с РДЮСШ Арзамасского района подготовили профилактическое мероприятие «Будьте здоровы!» для членов общественной организации инвалидов.

zzGiume6eVY

В фитнес-зале волонтеры провели комплекс гимнастических упражнений, специально разработанный для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

DSC07614

Далее представитель физкультурно-оздоровительного комплекса ответила на вопросы участников по работе ФОКа «Чемпион» и льготах для инвалидов.

5H0-2Cs4F7I

После небольшого перерыва все желающие могли посетить бассейн. Участники мероприятия не только укрепили свое здоровье, но и получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика