Спортсмены из полиции

НовостиКомментарии к записи Спортсмены из полиции отключены

8 ноября в ФОКе «Чемпион» проводился первый этап первенства по волейболу Главного управления МВД России по Нижегородской области.

В соревнованиях приняли участие 9 команд: МО МВД России «Большеболдинский», МО МВД России «Дивеевский», МУ МВД России по ЗАТО «Саров», ОМВД России по г.Арзамасу, ОМВД России по Арзамасскому району, ОМВД России по Ардатовскому району, ОМВД России по Лукояновскому району, ОМВД России по Починковскому району, ОМВД России по Шатковскому району.

Сильнейшими оказались полицейские из Арзамаса, на втором месте блюстители порядка Сарова, третье место заняли сотрудники МВД из Б.Болдино.

Накануне профессионального праздника поздравляем победителей и участников чемпионата, желаем дальнейших успехов в соревнованиях, служебной деятельности, стабильности и благополучия в семье. Пусть любая цель в защите граждан страны будет достигнута Вами в минимальные сроки!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика