Спортом заниматься модно и престижно

НовостиКомментарии к записи Спортом заниматься модно и престижно отключены

Сегодня мало кто помнит, как определялась готовность советских граждан к труду и обороне, а зря. Во времена существования физкультурного комплекса ГТО Советская Армия не знала проблем с призывниками, к защите Родины были готовы все!

Может быть комплекс ГТО – это тот опыт, к которому стоит вернуться…

В Арзамасскм районе навыки ГТО начинают завоёвывать авторитет и приобретать значимость в молодёжной среде. Так 2 августа 2016 года в районном ФОКе «Чемпион» проводились испытания по комплексу ГТО для молодежных лидеров Арзамасского района «Новые люди». Девиз мероприятия: «Спортом заниматься модно и престижно».

В соревнованиях приняли участие 18 активных парней и девушек из молодежного объединения «Контраст». По результатам состязаний стало ясно, какие испытания им были по силам, а к каким ещё нужно подготовиться. Ведь с 1 января 2017 года планируется проведение Второго этапа по сдаче норм ГТО среди всего населения страны.

ФОК «Чемпион» призывает всех жителей района, юных и взрослых, активно участвовать во всех мероприятиях по сдаче норм ГТО, что поможет быть здоровыми, успешными гражданами нашей страны и любимого Арзамасского района!

Никто не сможет помешать человеку вести здоровый образ жизни, если поставлена цель и определены задачи!
гто

гто

гто

гто

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика