Праздник «Чемпиона»

НовостиКомментарии к записи Праздник «Чемпиона» отключены

14 августа в «Чемпионе» прошел праздник, посвященный Дню физкультурника и Дню рождения ФОКа. Мероприятие началось с торжественной части, в ходе которой с поздравлениями и приветственными словами выступили глава местного самоуправления Арзамасского муниципального района Виктор Петрович Миенков и глава администрации р.п.Выездное Александр Николаевич Садовников.

Директор учреждения – Александр Анатольевич Кригин от имени коллектива ФОКа вручил ряд благодарственных писем коллегам, выразив признательность за сотрудничество и поддержку.

После официальной части был дан старт спортивно-развлекательной программе. На ледовой арене прошли состязания среди учащихся Чернухинской, Красносельской, Выездновской и Хватовской школ. Подготовили и провели эти соревнования ребята из молодежного объединения «Контраст». Они заразили девчонок и мальчишек своей энергией и азартом, именно поэтому соревнования получились веселые и очень быстрые. В лидеры вырвались выездновцы, за ними были учащиеся Красносельской школы, а третье место заняли ребята и девочки из Хватовки. Ученики Чернухинской школы, хоть и оказались четвертыми, но без призов не остались!

В универсальном зале проходили соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Здесь тоже разгорелись нешуточные спортивные баталии. И снова на помощь коллективу ФОКа пришли волонтеры «Контраста». Они полностью подготовили и провели это интересное и увлекательное мероприятие. Первое место в семейных соревнованиях заняли Александр, Юлия и Кирилл Игонины, второе – Сергей, Елена и Семен Агаповы, а третьими были Евгений, Татьяна и Кирилл Мироновы.

На территории ФОКа работали восемь спортивно — развлекательных площадок, посетив которые, и преодолев испытания, все желающие получили приятные призы. Взрослые и дети с удовольствием поиграли в гольф и попытались забить упрямый мяч в мини-ворота. Многих привлекли конкурсы «Спортивная рогатка» и «Велодрайв», но самым популярным, без сомнения, стал аттракцион «Снежные забавы». Не часто можно летом поиграть в снежки, а у нас в ФОКе такое бывает!

В универсальном зале работала площадка «Попробуй свои силы в ГТО». Здесь любой желающий мог попытаться выполнить некоторые из испытаний комплекса «Готов к труду и обороне». Многим посетителям праздника удалось выполнить упражнения «на золото», а значит, у них есть шанс со временем сдать ГТО на знак отличия высшей пробы.

В финале праздника все посетители получили заслуженные призы и мороженое, предоставленное ООО ТД «Хладоград».
победители
Мы благодарим всех участников и организаторов мероприятия, было очень приятно получать поздравления, наблюдать нешуточные спортивные страсти и дарить подарки! Ждем всех в гости через год и, конечно, ежедневно!
Фотоотчет о праздничном мероприятии можно посмотреть в разделе: фотогалерея.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика