Подарили детям праздник!

НовостиКомментарии к записи Подарили детям праздник! отключены

Вот уже четыре года волонтеры молодежного объединения «Контраст» совместно с представителями Администрации Арзамасского муниципального района проводят акцию «Подари детям праздник». В канун самого волшебного праздника у каждого есть возможность сделать доброе дело – передать новогодний подарок детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В преддверии нового 2017 года мы тоже откликнулись на призыв волонтеров и присоединились к акции. С чистым сердцем и искренними чувствами сотрудники ФОК «Чемпион», наши постоянные посетители и добрые друзья приносили новогодние подарки.

25 декабря мы передали яркие, пахнущие Новым годом и мандаринами коробочки со сладостями и игрушками, представителям районной администрации, а на следующий день стартовали благотворительные Новогодние выезды ребят и девушек из «Контраста». Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и Баба-яга развозили сладости и игрушки несколько предновогодних дней.

Огромное спасибо активистам молодежного объединения, которым удалось вдохновить и объединить около сотни людей, которые накануне новогодних праздников подарили волшебство и веру в доброту детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Мы рады, что оказались причастны к этому, такому простому, но такому важному делу – благотворительности. Выражаем искреннюю благодарность всем тем, кто откликнулся на призыв волонтеров «Контраста».
дети и новогодние подарки
новогодние конкурсы
поздравление с новым годом
подарки детям арзамасского района

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика