Убедительная победа воспитанника ФОКа «Чемпион»

НовостиКомментарии к записи Убедительная победа воспитанника ФОКа «Чемпион» отключены

В городе Кстово Нижегородской области с 9 по 10 октября 2020 года состоялся Всероссийский турнир по боевому самбо среди юношей. В соревнованиях приняли участие 270 спортсменов из 14 регионов России. Среди них были и воспитанники тренера-преподавателя по рукопашному бою ФОК «Чемпион» Н.А. Политова.

В упорной борьбе Егор Комаров, воспитанник команды «Лютобор» ГАУ НО «ФОК в р.п. Выездное Арзамасского района Нижегородской области» занял ПЕРВОЕ место в абсолютной весовой категории!

Комаров Егор, Политов Н.А., самбо, рукопашный бой, ФОК

Успех молодого человека — не случайность. Это настойчивая и тяжелая работа не только спортсмена, но и тренера-преподавателя по рукопашному бою Николая Александровича Политова. Профессионализм наставника формирует характер, учит справляться с поражениями, ставить новые цели и мотивирует на победу!

Комаров Егор является кандидатом в мастера спорта по виду спорта рукопашный бой и готовится к выполнению разряда КМС по самбо.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика