Новогодний подарок от губернатора для «Чемпиона»

НовостиКомментарии к записи Новогодний подарок от губернатора для «Чемпиона» отключены

29 декабря под занавес уходящего 2016 года губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев вручил директору ФОК «Чемпион» А.А. Кригину ключи от нового автобуса.

автобус фок выездное
На торжественную церемонию, проходившую в Нижегородском кремле, были приглашены 15 руководителей спортивных учреждений области, которым губернатор в торжественной обстановке передал ключи от 17 новых автомобилей.
автобус фок выездное
ФОК «Чемпион» получил современный автобус марки ПАЗ Вектор NEXT, рассчитанный на 21 пассажира. Новый автомобиль полностью соответствует требованиям по безопасной перевозке пассажиров, в первую очередь, детей. Комплекс защиты перевозок включает систему видеонаблюдения, систему предотвращения запуска двигателя не уполномоченными лицами и контроля режима труда и отдыха водителя. Установленное оборудование позволяет в режиме реального времени контролировать маршрут, вести удаленную диагностику состояния основных узлов и агрегатов.
автобус фок выездное
Теперь у юных спортсменов, занимающихся в ФОК «Чемпион», появилась возможность совершать поездки на соревнования в более комфортных и безопасных условиях. Новый автобус создаст новые возможности для воспитанников секций и привлечет в ФОК для участия в мероприятиях воспитанников детских садов района, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика