Мороз спорту не помеха!

НовостиКомментарии к записи Мороз спорту не помеха! отключены

Ни морозная погода, ни расстояния не являются препятствием для ГТО! Так последний день каникул 10 января 2017 года ребята из Мотовиловской школы посвятили всероссийскому физкультурному спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

Старшеклассники не удовлетворенные своими предыдущими результатами, прошли повторное тестирование по отдельным видам испытаний ГТО и улучшили показатели, достигнув наивысших позиций.

Ребята помладше старались не отставать и тоже попробовали свои силы в ГТО. Тестирование младших школьников позволило определить уровень развития физических качеств и прикладных двигательных умений.

Для подготовки к выполнению каждого испытания ребята выполнили физические упражнения под контролем руководителя Центра тестирования ГТО Усановой С.А. Проведение тестирования начиналось с наименее энергозатратных испытаний, при этом участникам между выполнением нормативов испытаний предоставлялось время на отдых для восстановления функциональных возможностей организма.

Приятно сознавать, что в зимние каникулы на площадках ФОК побывали учащиеся всех школ Арзамасского района, тестирование по отдельным нормативам ГТО прошли более 50 ребят и девушек. Ждем всех в новом году с новыми силами и новыми рекордами!
гто
гто
гто
гто
гто

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика