Министр спорта в ФОК «Чемпион»

НовостиКомментарии к записи Министр спорта в ФОК «Чемпион» отключены

25 августа с рабочим визитом ФОК «Чемпион» посетил министр спорта Нижегородской области С.Ю. Панов. После осмотра спортивных площадок учреждения Сергей Юрьевич провел встречу с представителями спортивной общественности Арзамасского района.

В своей беседе министр коротко остановился на результатах Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, рассказал об участии в этих соревнованиях спортсменов из Нижегородской области. Особо он остановился на проблемах, связанных с допинговым скандалом, призвал тренеров не оставаться равнодушными к этой ситуации, проводить соответствующую разъяснительную работу среди воспитанников.

С.Ю. Панов поддержал инициативы сотрудников Центра тестирования ВФСК ГТО по привлечению к пробной сдаче нормативов Комплекса «Готов к труду и обороне» пенсионеров, воспитанников секций и младших школьников. В последнее время этой спортивной и общественной составляющей нашей жизни уделяется пристальное внимание, а отсюда – интерес к ГТО подростков и молодежи.

В заключительной части общения Сергей Юрьевич ответил на вопросы спортсменов. Они касались темы льгот для молодых специалистов, возможности приобретения автобуса для ФОКа, развития таких видов спорта как карате и рукопашный бой.

собрание спортивной общественности

министр и спортивная общественность

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика