Личный пример руководителя

НовостиКомментарии к записи Личный пример руководителя отключены

Удивительный праздник отмечается в России вот уже 77 лет. Он несёт в себе мощную идею объединения, а празднуют его все, невзирая на возраст и социальный статус. Люди, ведущие здоровый образ жизни и занимающиеся спортом, во все времена вызывают уважение и желание быть похожими на них. Личным примером они показывают, как преодолеть пассивность и рамки домашнего времяпрепровождения.

Воскресным утром 14 августа 2016 года глава местного самоуправления Арзамасского муниципального района Виктор Петрович Миенков и глава администрации р.п.Выездное Александр Николаевич Садовников приняли участие в спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника и дню рождения ФОКа «Чемпион». Они поддержали имидж самого спортивного района, приняв участие в одном из испытаний комплекса ГТО – стрельба из электронного оружия.

Это упражнение является, пожалуй, одним из самых интересных, особенно для подростков и молодежи. Стенд для стрельбы из электронного оружия неизменно привлекает посетителей разного возраста. На первый взгляд, во время выстрела спортсмен не совершает почти никаких движений. Между тем работа стрелка состоит в микродвижениях тела и оружия.

Приятно, что руководители района проявляют заинтересованность и на личном примере демонстрируют необходимость участия в спортивных инициативах государства. В настоящее время комплекс ГТО вышел из забвения. Он не стал формальной «обязаловкой», а превратился в искренний праздник спортивного духа!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика