ГТО – это модно, красиво и здорово!

НовостиКомментарии к записи ГТО – это модно, красиво и здорово! отключены

20 апреля сотрудники центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» ГАУ НО «ФОК в р.п.Выездное Арзамасского района Нижегородской области» приняли участие в проведении Девятого Нижегородского областного фестиваля агитбригад по пропаганде здорового образа жизни – «День НЕзависимости».

Судейская бригада ФОКа «Чемпион» привезла с собой на фестиваль в п.Березовка новое оборудование для прохождения тестирования по пяти дисциплинам. Ребята и девушки из 18 команд, приехавших на конкурс со всей Нижегородской области, с энтузиазмом отнеслись к предложению попробовать свои силы в ГТО. И это закономерно, ведь те, кто пропагандирует здоровый образ жизни, должны показывать пример, в том числе и в спорте.

Призы от Центра тестирования ВФСК ГТО

Сначала с некоторой робостью, а потом все смелее и активнее ребята и девушки подключались к тестированию. Почти сразу наметились лидеры, которым все испытания давались с легкостью. Именно им сотрудники Центра тестирования ВФСК ГТО преподнесли небольшие призы по окончанию мероприятия.

Молодые ребята и девушки начинают писать сценарий своей жизни, делают свой выбор. Они выбирают здоровый образ жизни. По мнению сотрудников центра тестирования, комплекс «Готов к труду и обороне» является неотъемлемой составляющей  современной действительности.  

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика