Гордимся нашими чемпионами

НовостиКомментарии к записи Гордимся нашими чемпионами отключены

24 мая 2017г., в преддверии последних звонков в школах в кинозале Физкультурно-оздоровительного комплекса «Чемпион» состоялась ежегодная Церемония чествования лучших спортсменов и вручения им зачетных классификационных книжек.

2016-2017 учебный год был богат на события спортивной жизни, результативным и насыщенным турнирами и соревнованиями. В ФОКе занималось 884 воспитанника по двенадцати видам спорта под руководством 19 тренеров-преподавателей. По итогам учебного года в торжественной обстановке были вручены 83 зачетные классификационные книжки лучшим спортсменам по видам спорта «Бокс», «Плавание», «Самбо», «Пауэрлифтинг», «Каратэ», «Всестилевое каратэ».

На основании приказов ГАУ НО «ФОК в р.п. Выездное Арзамасского района Нижегородской области», Управления спорта и молодежной политики администрации Арзамасского муниципального района, протоколов соревнований и представлений тренеров-преподавателей массовые спортивные разряды были присвоены 72 воспитанникам учреждения, 11 из них разряд был присвоен сразу по двум дисциплинам.

Кроме того, 13 воспитанникам секции «Каратэ», победителям и призерам областных и всероссийских соревнований по каратэ и всестилевому каратэ, наиболее активным спортсменам по итогам 2016-2017 учебного года были вручены благодарственные письма с пожеланием дальнейших спортивных успехов и побед.

Тренеру-преподавателю Быстрову Сергею Васильевичу было вручено благодарственное письмо за подготовку спортсменов, достигших высоких результатов в 2016-2017 учебном году, за пропаганду здорового образа жизни и активную деятельность в сфере воспитания детей.

Поздравляем всех спортсменов с высокими результатами, показанными на соревнованиях, и присвоением им спортивных разрядов! Будем ждать от них побед и призовых мест в новом учебном году!

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика