ФОК «Чемпион» — участник акции «Ночь кино»

НовостиКомментарии к записи ФОК «Чемпион» — участник акции «Ночь кино» отключены

27 августа по всей стране будет проходить Всероссийская акция «Ночь кино». Она будет приурочена к Году экологии и 100-летию революции 1917 года. В этот день в кинотеатрах, концертных залах, музеях, библиотеках и других учреждениях будут осуществляться показы лучших отечественных кинофильмов за последние 5 лет.

         По результатам зрительского голосования в рамках «Ночи кино» будут показаны кинофильмы «Кухня. Последняя битва», «Время первых», «28 панфиловцев» и мультфильм «Снежная королева-3: Огонь и лед».

ФОК «Чемпион» стал участником «Ночи кино», и 27 августа в рамках акции  в нашем кинозале бесплатно для всех желающих будут показаны кинофильмы «28 панфиловцев» и «Время первых». Сеансы пройдут соответственно в 17.00 и 19.00.

ФОК «Чемпион» - участник акции «Ночь кино»

Comments are closed.

Copyright © 2015 Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Выездное г.о. город Арзамас Нижегородской области». Приоритетные направления деятельности: спортивные секции, футбол, плавание, хоккей, фитнес, тайский бокс, карате, теннис, фигурное катание. Копирование информации только с разрешения администрации сайта!

Яндекс.Метрика